(812) 333-17-53     (812) 333-17-54
поиск

Официальный партнер ассоциации
Технологический центр металлобработки
Северо-Западного региона

 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
Ассоциации промышленных
предприятий Санкт-Петербурга

Производственная база
Контакты
Представительства и филиалы
Наши партнеры
Наши заказчики
Полезные ссылки
Металлообработка в Эрго-Люкс Товарная политика Продукция и услуги Технологическое перевооружение Субконтракт и маркетинг Контакты Анкета-заказ Сертификаты


Анкета-заказ

Эрго-Люкс

Научно-производственное предприятие «Эрго-Люкс» было создано в 2000 году в Санкт-Петербурге для решения задач внешней производственной и технологической кооперации для таких крупных промышленных предприятий, как ОАО «Машиностроительный завод «АРСЕНАЛ», ОАО «ЛПСО им. Свердлова», ЗАО «ТБС», ОАО «НПО «Буревестник», ОАО «Луганский станкостроительный завод» и других. В связи с расширением сферы деятельности на базе НПП «Эрго-Люкс» была сформирована холдинговая компания «Эрго-Люкс», в состав которой входят «СПНУ-357» (СПб), ООО «Росиннотех» (СПб), НПО «ФЭА» (Самара), «Региональный Центр Технического Развития «Свердлов» (СПб), «Союз-Универсал» (Харьков), «ЭРГО-ЛЮКС ИНСТРУМЕНТ» (Псков), ООО «НПП «ЭРГО-ЛЮКС КОМП»(СПб), «ЭРГО-СИБ» (Новосибирск). В составе компании - инженерно-технические подразделения, коммерческо-маркетинговые отделы и производственные предприятия.

Персонал компании «ЭРГО-ЛЮКС» сформирован из высококвалифицированных специалистов  на собственной производственной базе  в г.Санкт-Петербурге. Топ-менеджмент нашей компании имеет большой производственный опыт работы на отечественных машиностроительных предприятиях (авиационных, аэрокосмических, станкостроительных, инструментальных и др.). Наши специалисты имеют многолетний успешный опыт в сфере металлообработки , разработки и внедрения новых технологий , освоения новых технологических линий, а также оптимизации производственных процессов.
Обладая большим интеллектуальным потенциалом и богатым производственным опытом в машиностроении, в маркетинге, в организации кооперационных связей, за годы работы компания «ЭРГО-ЛЮКС» из производственно-субконтрактинговой фирмы преобразовалась в инжиниринговую компанию, являющуюся официальным партнером ассоциации «Технологический центр металлообработки Северо-Западного региона» (г. Санкт-Петербург), входящей в Российскую Ассоциацию «Станкоинструмент » (г. Москва).

 
Ваши контактные данные
Фамилия Имя Отчество
Должность
Организация
Сайт компании
E-mail
Телефон
Факс
Ваши почтовые реквизиты
Почтовый индекс
Почтовый адрес
Регион РФ
Страна СНГ
Страна ЕС
Страна Востока
Страна Америки
Оформить заказ (заявку или запрос)
Металлообработка
(указать виды работ, наименование деталей - габариты, параметры, материал; применение - в каких узлах, агрегатах, станках, механизмах, машинах.)
Металлообрабатывающее оборудование
(указать вид работ и оборудования; модель; требуемые КТП - основные характеристики и режимы обработки; габариты; предпочтения по стране производства.)
Металлорежущие станки
(указать вид работ и модель; требуемые КТП - основные характеристики и режимы обработки; габариты; предпочтения по стране производства.)
Станочная оснастка
(указать тип работ и тип оснастки.)
Металлообрабатывающий инструмент
(вид и тип.)
Измерительный инструмент
(вид и тип.)
Маркетинговое исследование
(Исследования и анализ конъюнктуры базового рынка, определение реальных объемов спроса на промышленную продукцию и услуги, разработка товарно-ценовой политики, рациональной организации сбыта и активного продвижения продукции, краткое техническое задание.)
Текст - Заявки (заказа или запроса)
Защитный код   


 

тел./факс:
(многоканальный)
(812) 333-17-53
(812) 333-17-54
ergo-luks@yandex.ru

Rambler's Top100 Продвижение сайта - Малком