(812) 333-17-53     (812) 333-17-54
поиск

Член ассоциации
Технологический центр металлобработки
Северо-Западного региона

 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
Ассоциации промышленных
предприятий Санкт-Петербурга

Производственная база
Контакты
Представительства и филиалы
Наши партнеры
Наши заказчики
Полезные ссылки
Металлообработка в Эрго-Люкс Товарная политика Продукция и услуги Технологическое перевооружение Субконтракт и маркетинг Контакты Анкета-заказ Сертификаты


Анкета-заказ



Информеры - курсы валют

Круглошлифовальные станки

Организуем капитальный ремонт, модернизацию, монтаж и пуско-наладочные работы кругло-шлифовальных и прочих шлифовальных станков и другого металлорежущего оборудования производства Харьковского станкостроительного завода им. Касиора (лицензия Украины).

  • Все виды работ выполняются на производственной базе нашего предприятия либо наших прямых партнеров, есть возможность выполнения работ и непосредственно на площадях Заказчика.
  • Организуем поставку под заказ новых круглошлифовальных и плоскошлифовальных станков с Украины, а также поставку другого металлорежущего и кузнечно-прессового оборудования после капитального ремонта (модернизации), выполненного нами и нашими прямыми партнерами - предприятиями.
  • Производство и поставки механизмов для балансировки шлифовального круга ШУ-297, шпинделей, люнетов и других комплектующих для шлифовальных станков.

Ремонтные работы включают восстановление точностных характеристик базовых деталей и всех узлов станков (ремонт механической, электрической и гидравлической части), монтажные и пусконаладочные работы.
Проверка станка на соответствие паспортным данным производится путем шлифования деталей Заказчика с последующей проверкой их геометрических параметров. При выполнении работ используются материалы и запасные части Заказчика, либо возможна поставка Исполнителя.
При выполнении работ по полной (всех систем станка) или частичной модернизации станков производится замена узлов и деталей станков на новые современные. Проведенная модернизация повышает качество, надежность и производительность работы станка.

В процессе выполнения работ используются материалы и запасные части, поставленные с Украины либо изготовленные нашими прямыми партнерами. В частности, механизм для балансировки шлифовального круга ШУ-297 (в 2006 году партия была отгружена на РУП «Минский Тракторный Завод»), различные шпиндели, люнеты и т.д.

Гарантия на все виды работ – 12 месяцев.

Работы по модернизации и капитальному ремонту станков выполнялись:

на ЗАО «Никопольский завод нержавеющих труб»:

  • круглошлифовальные станки 3К152ВФ20 – 2 шт.,
  • круглошлифовальный полуавтомат 3М152ВФ2;
  • круглошлифовальный станок 3М162МВФ2 – 2шт.

на ЗАО завод «СЕТАВ-Никополь»:

  • круглошлифовальный станок 3К152ВФ20;

на ОАО «Рязанский станкостроительный завод» (Россия):

  • круглошлифовальные станки BUC производства Чехии – 3 шт.;

для ОДО «Технопресс» (Беларусь):

  • круглошлифовальный станок 3М174.

на ЗАО «Жидковичевский моторостроительный завод» (Беларусь):

  • круглошлифовальный станок 3М152

на ЗАО «Пролетарий» (г. Сураж Брянской области, Россия):

  • круглошлифовальный станок 3М197.

для ЗАО «Чугуевский завод прецизионных изделий» (Украина):

  • агрегатный станок 1ХМА570;

на ООО «Метверст» (Можайск, Россия):

  • круглошлифовальный станок 3М193.


Полуавтоматы круглошлифовальные универсальные высокой точности

     Станки предназначены для обработки наружных и внутренних цилиндрических поверхностей длиной до 2000 мм и диаметром до 400 мм методом продольного или врезного шлифования, а также шлифование плоских поверхностей деталей типа шайб, фланцев и подшлифовки невысоких торцов на валах.

Подробнее


Круглошлифовальные полуавтоматы общего назначения

   Станки предназначены для шлифования в полуавтоматическом режиме цилиндрических и пологих конических многоступенчатых поверхностей валов методом врезного, строчного и продольного шлифования с управлением от ЧПУ.

Подробнее

   Круглошлифовальные полуавтоматы с неповоротными шлифовальной и передней бабками предназначены для наружного шлифования цилиндрических и пологих конических поверхностей методом врезного и продольного шлифования в полуавтоматическом цикле в условиях единичного, мелкосерийного и крупносерийного производства. Класс точности полуавтоматов - В.

Подробнее


Тяжелые круглошлифовальные станки

   Станки данной модельной группы предназначены для наружного шлифования цилиндрических и конических поверхностей деталей максимальной длиной от 2 800 мм и до 10 000 мм, весом до 10 тн. На станках можно производить продольное и врезное шлифование, а также продольное шлифование с автоматической периодической подачей при реверсах стола.
  

   Станки предлагаются в трех исполнениях:


- с 2-х координатной системой ЧПУ - модели 3М193 CNC - 3М198 CNC,

Подробнее

- полуавтоматы с УЦИ - модели 3М193Ф2 - 3М198Ф2,

Подробнее

- полуавтоматы без ЧПУ - модели 3М193 - 3М198.

Подробнее


Специальные торцекруглошлифовальные полуавтоматы

   Группа станков с 2-х координатной системой ЧПУ (CNC) предназначена для наружного шлифования цилиндрических, конических и торцевых поверхностей деталей весом до 200 кг и более(по особому заказу). Наличие управления 2-мя координатами: ось “Х” – подача шлифовального круга, и ось “Y” – подача стола с деталью, позволяет осуществлять как врезное так и строчное шлифование.

Подробнее

   Группа врезных станков с ЧПУ позволяет производить врезное шлифование в полуавтоматическом цикле с окончанием цикла от команды системы ЧПУ или прибора активного контроля.

Подробнее

   Группа универсальных станков без ЧПУ предназначена для одновременной наружной обработки торцов и прилегающих цилиндрических или конических поверхностей методом врезного и продольного шлифования в ручном режиме (модели ХШ4-140, ХШ4-141, ХШ4-145)

Подробнее


Станки для шлифовки и перешлифовки коленчатых валов

   Станки с ЧПУ (CNC) предназначены для последовательного шлифования шатунных шеек (модель ХШ2-80Ф20) и коренных шеек (модель ХШ2-70МФ20) автотракторных коленчатых валов длиной до 1000 мм (1400 мм при спец наладке) и весом до 200 кг.

Подробнее

   Специальные круглошлифовальные станки мод.3М428 для шлифовки и перешлифовки шатунных шеек и мод.ХШ2-31 для шлифовки и перешлифовки коренных шеек тяжелых коленчатых валов длиной до 5500 мм и весом до 3000 кг.

Подробнее

   Станки моделей ХШ2-91 и ХШ2-92 с ручным управлением предназначены для обработки коленчатых валом длиной до 1600 мм и весом до 250 кг в условиях ремонтного производства.

Подробнее


Станки для шлифовки и перешлифовки распределительных валов

   Станки предназначены для последовательного шлифования профиля кулачков распределительных валов длиной до 1400 мм.

Подробнее

   Станки моделей ХШ3-33 с ручным управлением предназначены для обработки распределительных валом длиной до 1000 мм в условиях ремонтного производства.

Подробнее


Автоматы специальные круглошлифовальные с ЧПУ

   Модель ХШ1-138Ф2н предназначена для наружного врезного шлифования нескольких цилиндрических поверхностей с автоматическим циклом шлифования (черновое шлифование, чистовое, доводочное шлифование, выхаживание).

Подробнее

   Круглошлифовальный автомат с ЧПУ модели ХШ1-150Ф20 предназначен для наружного сопряженного шлифования деталей топливной аппаратуры по замерам окончательно обработанного отверстия в сопрягаемой детали с обеспечением заданного зазора 0,002...0,005 мм в каждой паре деталей

Подробнее


Вальцешлифовальные станки

   Станки с полной автоматизацией процесса перешлифовки бочки валков за счет системы ЧПУ-CNC модели «Синумерик 840D», наличия скобы активного контроля и прибора дефектоскопии поверхностных напряжений и микротрещин.

Подробнее

   Cтанки высокого класса точности предназначены для наружного шлифования цилиндрических, конических, выпуклых и вогнутых поверхностей длиной до 9 000 мм, диаметром до 1600 мм и весом до 70 000 кг

Подробнее

   Модель 3413М CNC - вальцешлифовальный станок с 3-х координатной системой ЧПУ предназначен для шлифования валков прокатных станов длиной до 4000 мм. На станке обеспечен автоматический процесс шлифования, гибкое формообразование различных профилей от ЧПУ, упрощение механической части за счет применения современной электроники.

Подробнее

   Модель ХШ5-36 - специальный вальцешлифовальный станок для обработки валов бумагоделательных машин диаметром до 2000 мм и длиной до 7500 мм. Станок оснащен дополнительной шлифовальной головкой для обработки шеек валов, и токарным суппортом для вспомогательных токарных работ.

Подробнее

   Модернизация вальцешлифовальных станков:

1-й уровень

– после модернизации, технологические возможности, конструкция и оснащение станка соответствуют современному вальцешлифовальному полуавтомату без ЧПУ.

2-й уровень

– после модернизация, технологические возможности, конструкция и оснащение станка соответствуют современному вальцешлифовальному полуавтомату с ЧПУ.

Подробнее

 


 

тел./факс:
(многоканальный)
(812) 333-17-53
(812) 333-17-54
ergo-luks@yandex.ru

Rambler's Top100 Продвижение сайта - Малком