(812) 333-17-53     (812) 333-17-54
поиск

Член ассоциации
Технологический центр металлобработки
Северо-Западного региона

 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
Ассоциации промышленных
предприятий Санкт-Петербурга

Производственная база
Контакты
Представительства и филиалы
Наши партнеры
Наши заказчики
Полезные ссылки
Металлообработка в Эрго-Люкс Товарная политика Продукция и услуги Технологическое перевооружение Субконтракт и маркетинг Контакты Анкета-заказ Сертификаты


Анкета-заказ



Информеры - курсы валют

Станки для шлифовки и перешлифовки распределительных валов

  Специальные копировально-шлифовальные полу-автоматы с ЧПУ моделей ХШ3-57Ф2, ХШ3-57Ф2-01, ХШ3-57Ф2-02 предназначены для шлифования профиля кулачков распределительных валов.


  Широкий диапазон скоростей подач шлифовального круга и вращения изделия, возможность останова каждой подачи на фиксированную продолжительность времени, возможность включения правки шлифовального круга в любой момент цикла все это позволяет осуществлять любой цикл шлифования профиля кулачков.
  Мгновенные значения скоростей вводятся через один градус поворота шпинделя от системы ЧПУ, хранящей в памяти таблицы на все обрабатываемые на станке профили.

 

  Переменная скорость вращения заготовки в течение одного оборота при шлифовании обеспечивает постоянство объема снимаемого металла. Замедление на участках подъема и спуска профиля, а также ускорение на вершине кулачка позволяет повысить среднюю частоту вращения заготовки до близкого к оптимальному значению. Это повышает производительность и способствует бесприжоговому шлифованию.

 


 

тел./факс:
(многоканальный)
(812) 333-17-53
(812) 333-17-54
ergo-luks@yandex.ru

Rambler's Top100 Продвижение сайта - Малком