(812) 333-17-53     (812) 333-17-54
поиск

Член ассоциации
Технологический центр металлобработки
Северо-Западного региона

 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
Ассоциации промышленных
предприятий Санкт-Петербурга

Производственная база
Контакты
Представительства и филиалы
Наши партнеры
Наши заказчики
Полезные ссылки
Металлообработка в Эрго-Люкс Товарная политика Продукция и услуги Технологическое перевооружение Субконтракт и маркетинг Контакты Анкета-заказ Сертификаты


Анкета-заказ



Информеры - курсы валют

АВА ГИДРОСИСТЕМЫ

Россия, 195009, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.2 Тел.: (812) 449-0335, 449-0336. Тел./Факс: (812) 449-2182 e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , www.hydrosystem.ru

АВА Гидросистемы – производитель гидравлического оборудования, применяемого в различных отраслях промышленности и транспорте.Предприятие занимает одно из ведущих мест в Северо-Западном регионе в области проектирования, изготовления и модернизации гидро- и пневмосистем, комплектных гидгоагрегатов, является поставщиком гидроаппаратуры и рукавов высокого давления зарубежных и отечественных производителей.
АВА Гидросистемы имеет в Санкт-Петербурге производственные площади и постоянный склад комплектующих (шланги, фитинги, соединения, насосы, фильтры, клапаны, распределители, цилиндры, гидродвигатели, контрольно-измерительные и регулирующие аппараты, уплотнения).
Широкая номенклатура поставляемых со склада изделий обеспечивается тесными связями и кооперацией с ведущими зарубежными и отечественными гидравлическими фирмами.
АВА Гидросистемы является официальным дистрибьютором корпорации Parker Hannifin Corporation (США) - крупнейшего производителя компонентов гидравлических систем.
Коллектив АВА Гидросистемы имеет многолетний опыт работы. Специализированные гидравлические системы представляют лишь небольшую часть наших разработок, выполненных за последние несколько лет.
Успешная деятельность АВА Гидросистемы и репутация надежного партнёра позволяют нам получать ответственные заказы от предприятия ТЭК, МЧС, МПС и др., в том числе, совместно с фирмой Гидросистема, участвовать в государственной программе обеспечения безопасности на железных дорогах.
АВА Гидросистемы самостоятельно экспортирует продукцию в страны СНГ, Германию и Китай.
Опыт работы с предприятиями самых разных отраслей промышленности гарантирует высокопрофессиональный подход к решению Ваших задач и кратчайшие сроки выполнения заказа.

Разработка и производство

Поставка

Гидросистемы

Шланги

Комплектные гидроагрегаты

Фитили

Гидроинструменты

Трубы

Цилиндры

Соединения

Домкраты

Гидроаппараты

Пресса

Уплотнения, фильтры, насосы, моторы



Технологический центр:Россия, 194044 Санкт-Петербург, Б.Сампсониевскийпр., 30/1
Тел./Факс: (812) 320-2095, e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 


 

тел./факс:
(многоканальный)
(812) 333-17-53
(812) 333-17-54
ergo-luks@yandex.ru

Rambler's Top100 Продвижение сайта - Малком